---
title: "Я тут подумала"
description: ", из меня получилась бы отличная любовница какого-нибудь влиятельного типа. В старые времена, меня б..."
author: "moyshevna"
published: "2012-06-14T07:07:38+00:00"
modified: "2012-06-14T07:07:38+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ya-tut-podumala-269639"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ya-tut-podumala-269639/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Я тут подумала

> , из меня получилась бы отличная любовница какого-нибудь влиятельного типа. В старые времена, меня б...

, из меня получилась бы отличная любовница какого-нибудь влиятельного типа. В старые времена, меня бы посещали все полководцы. Или нет. Из меня получился бы отличный спец агент. Разведчик. Я бы подкатывала к влиятельным мужчинам и из них всю информацию получала бы, потому что они бы были от меня без ума и все выкладывали бы сами. И я была бы неуловимой и неуязвимой, и коварной, и т.д. Но... мое сердце было бы отдано какому-нибудь ученному (хилый мужичок с бороденкой), который был бы женат и я бы страдала из-за того, что не могу быть с ним во веки веков, аминь. Мы бы встречались под покровом ночи, а потом я уходила бы от него к своим влиятельным мужланам и рыдала бы. А потом ученного моего бы постреляли эти мужланы и я начала бы им мстить. Завалила бы всех этих мужиков и ушла бы в ночь. Занавес.

---

Source: [https://yvision.kz/post/ya-tut-podumala-269639](https://yvision.kz/post/ya-tut-podumala-269639)