---
title: "Я только учусь =)"
description: "Я только учусь рисовать, и создавать что-то новое и интересное в фотошоп. Так что критика приветству..."
author: "strix"
published: "2010-04-13T09:03:43+00:00"
modified: "2010-04-13T09:03:43+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ya-tolko-uchus-39785"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ya-tolko-uchus-39785/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Я только учусь =)

> Я только учусь рисовать, и создавать что-то новое и интересное в фотошоп. Так что критика приветству...

Я только учусь рисовать, и создавать что-то новое и интересное в фотошоп.

Так что критика приветствуется !

![Я только учусь =)](https://storage.yvision.kz/images/user/strix/WrzKU6GNm5m7W2VK7Ub84566VlKr4R.jpg)

Делала я это для самого родного и любимого человечка на Земле Максимки =))

---

Source: [https://yvision.kz/post/ya-tolko-uchus-39785](https://yvision.kz/post/ya-tolko-uchus-39785)