---
title: "Я - тестер. Я в шоке :)"
description: "На днях получил официальное предложение от Казахтелекома принять участие в тестировании услуги ID Ph..."
author: "Basilio"
published: "2010-12-13T12:31:38+00:00"
modified: "2010-12-13T12:31:38+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ya-tester-ya-v-shoke-95224"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ya-tester-ya-v-shoke-95224/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Я - тестер. Я в шоке :)

> На днях получил официальное предложение от Казахтелекома принять участие в тестировании услуги ID Ph...

На днях получил официальное предложение от Казахтелекома принять участие в тестировании услуги ID Phone. Как говорится, "моя в шоке и смятении чувств". Вроде бы я не такой уж специалист (даже совсем не специалист) во всех этих телекоммуникационных штуках, чтобы, подобно Экслеру, расписывать плюсы и минусы таких вещей. Но если нужно моё мнение, как простого пользователя и сознательного гражданина ... ну ладно, сами напросились :) Напишу всю правду...

---

Source: [https://yvision.kz/post/ya-tester-ya-v-shoke-95224](https://yvision.kz/post/ya-tester-ya-v-shoke-95224)