---
title: "Я теперь тоже буду свиристеть"
description: "Yvision теперь интегрировался с твиттером, и теперь я тоже решил попробовать твиттер(twitter-щебетат..."
author: "Singlas"
published: "2009-12-07T11:51:15+00:00"
modified: "2009-12-07T11:51:15+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ya-teper-tozhe-budu-sviristet-22646"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ya-teper-tozhe-budu-sviristet-22646/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Я теперь тоже буду свиристеть

> Yvision теперь интегрировался с твиттером, и теперь я тоже решил попробовать твиттер(twitter-щебетат...

Yvision теперь интегрировался с твиттером, и теперь я тоже решил попробовать твиттер(twitter-щебетать). Регистрация была быстрой, настройки заняли чуть большее время. И теперь я тоже готов что-нибудь сказать на 140 символов. Правда у меня остро стоят два вопроса: что сказать и кому сказать? У меня нет читателей(надеюсь пока) и в голову от нехватки опыта ничего не приходит. Поэтому у меня вопрос новичка к пользователям со стажем: о чем вы обычно свиристите в своем скворечнике? Ну и если не жалко, то кидайте ссылки на свои твитты, я хоть гляну с чего начать, а у вас появится еще один наблюдатель.

Совсем забыл, голова моя садовая, надо же кинуть ссылку на свой скворечник! Мой скворечник весит на этом [линке](http://twitter.com/Singla5). Я там зареген под ником Singla5, так как мой исконный ник занял какой-то индус, судя по фотографии.

---

Source: [https://yvision.kz/post/ya-teper-tozhe-budu-sviristet-22646](https://yvision.kz/post/ya-teper-tozhe-budu-sviristet-22646)