---
title: "Я тебя не люблю....."
description: "Часто у меня спрашивают \"Ну, как там на личном?\". На личном пустота. Парней много, а того самого все..."
author: "Aselya_Kuanish"
published: "2013-10-16T10:04:45+00:00"
modified: "2013-10-16T10:04:45+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ya-tebya-ne-lyublyu-379519"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ya-tebya-ne-lyublyu-379519/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Я тебя не люблю.....

> Часто у меня спрашивают "Ну, как там на личном?". На личном пустота. Парней много, а того самого все...

Часто у меня спрашивают "Ну, как там на личном?". На личном пустота. Парней много, а того самого все нету. Он как в сладкой сказке, еще не приехал. В пути. Но я в сказки и детстве не верила. Любовь на расстояние. Или любовь на расставания. Тебе решать. Люблю ли я? Тебя? Если у тебя возник этот вопрос, значит нет! Если бы я тебя любила, ты бы почувствовал. Я люблю в глубине душе. Будь оригинален, попытайся понять, без вопросов, просто заглянув в душу. В глаза. Все еще не видно ничего? Значит ты слеп! А что ты сделал, чтобы я тебя любила? Мне не нужны твои знаки внимание, подарки, просто подари мне уверенность, что я твоя, что ты мой. И больше вопросов никогда не возникали.

![Я тебя не люблю.....](https://storage.yvision.kz/images/user/aselya_kuanish/QcNWSKxNJmUt9f06JohFp0mUzb502D.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/ya-tebya-ne-lyublyu-379519](https://yvision.kz/post/ya-tebya-ne-lyublyu-379519)