---
title: "Я такая счастливая дурочка! )))"
description: "На часах три ночи. В наушниках песни 3 doors down... подсела на них. Создают мне настроение... На л..."
author: "Aigul4itai"
published: "2010-08-22T15:30:45+00:00"
modified: "2010-08-22T15:30:45+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ya-takaya-schastlivaya-durochka-67229"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ya-takaya-schastlivaya-durochka-67229/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Я такая счастливая дурочка! )))

> На часах три ночи. В наушниках песни 3 doors down... подсела на них. Создают мне настроение... На л...

![Я такая счастливая дурочка! )))](https://storage.yvision.kz/images/user/aigul4itai/s4gVRGchKoE3Mjg13BUfc9iXZ6DcN4.jpg)

На часах три ночи. В наушниках песни 3 doors down... подсела на них. Создают мне настроение...

На лице улыбка. Почему? Да просто очень хороший такой день получился... Я его сама себе слепила. И буду всегда теперь заниматься лепкой... сначала дней, потом месяцев а потом и вовсе всю жизнь слеплю.

Вчера случилось чудо. То что я тебя встретила? Нет... То что я ничего не почувствовала... Вот это действительно чудо! Это свобода! Это наслаждение! Это Новая жизнь! :)

Вчера я порхала и парила! Мне хотелось быть самой лучшей! Самой самой! Я жаждала встреч! Жаждала общения! Чего-то нового!!!

Спасибо кстати [!\[Я такая счастливая дурочка! )))\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) zhanarrr](http://zhanarrr.yvision.kz/), [!\[Я такая счастливая дурочка! )))\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) erufuu](http://erufuu.yvision.kz/) и [!\[Я такая счастливая дурочка! )))\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) oscora](http://oscora.yvision.kz/). Добрая была встреча, познавательная и интересная! :)

Сегодня я сделала много вещей, о которых мечтала еще со школьной скамьи... Поэтому такая счастливая!!! Мечты сбываются! :)

А почему я дурочка? Да потому что все время сомневаюсь, из-за чего и лишаю себя позитивных эмоций и эндорфинов! ))) Больше не буду! Буду делать!!!!!!!!!!!! :) Что захочу кстати... О как! :)

---

Source: [https://yvision.kz/post/ya-takaya-schastlivaya-durochka-67229](https://yvision.kz/post/ya-takaya-schastlivaya-durochka-67229)