---
title: "я так же повёлся на конкурс...)))"
description: "я так же как и многие на этом сайте повёлся на конкурс от push......и как бы это бонально не звучало..."
author: "foquisse"
published: "2011-02-04T12:46:56+00:00"
modified: "2011-02-04T12:50:07+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ya-tak-zhe-povelsya-na-konkurs-116498"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ya-tak-zhe-povelsya-na-konkurs-116498/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# я так же повёлся на конкурс...)))

> я так же как и многие на этом сайте повёлся на конкурс от push......и как бы это бонально не звучало...

я так же как и многие на этом сайте повёлся на конкурс от push......и как бы это бонально не звучало..но я хочу выиграть....хотя бы ящичек напитка ....))))прошу Вас....помочь мне в этом конкурсе...если же вам это интересно.......уверяю ..вам понравится то что я выложил для конкурса..так что зря время не потеряете))заранее благодарен...хотя бы тем кто дочитал это до конца)))вот ссылка на фото.. http://yvision.kz/push-wallpaper/view/18746

---

Source: [https://yvision.kz/post/ya-tak-zhe-povelsya-na-konkurs-116498](https://yvision.kz/post/ya-tak-zhe-povelsya-na-konkurs-116498)