---
title: "Я так умею"
description: "Прошу проголосовать за меня \"Взрослого\" и за меня \"Забывшего повзрослеть\". И вопрос еще такой ..."
author: "zomic"
published: "2011-04-24T21:23:29+00:00"
modified: "2011-04-24T21:23:29+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ya-tak-umeyu-105249"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ya-tak-umeyu-105249/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Я так умею

> Прошу проголосовать за меня "Взрослого" и за меня "Забывшего повзрослеть". И вопрос еще такой ...

Прошу проголосовать за меня "Взрослого" и за меня "Забывшего повзрослеть". И вопрос еще такой - "Зачем взрослеть если есть деньги и предостаточно". Как сказал один мудрый чел (из фильма) "Если есть деньги можно посылать всех в жопу" от себя хочу добавить "Если есть деньги можно посылать всех в жопу и абсолютно настрать какой ты снаружи"

Прошу проголосовать.

![Я так умею](https://storage.yvision.kz/images/user/zomic/KRKyOS833ThwyOUjcFN7gtuVSFcx8Z.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/ya-tak-umeyu-105249](https://yvision.kz/post/ya-tak-umeyu-105249)