---
title: "Я сжег свой ..."
description: "Жечь было наслаждением. Какое-то особое наслаждение видеть, как огонь пожирает вещи, как они чернеют..."
author: "ibrakhim"
published: "2015-05-14T10:32:32+00:00"
modified: "2015-05-14T10:32:32+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ya-szheg-svoy-501221"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ya-szheg-svoy-501221/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Я сжег свой ...

> Жечь было наслаждением. Какое-то особое наслаждение видеть, как огонь пожирает вещи, как они чернеют...

*Жечь было наслаждением. Какое-то особое наслаждение видеть, как огонь пожирает вещи, как они чернеют и меняются.*

*451 градусов по Фаренгейту.*

Я смотрел, как огонь пожирает тетрадь. Думал оставлю тетрадь,и спрячу где-нибудь, но потом решил, будет правильно сжечь и уничтожит тетрадь раз и навсегда. Никто кроме меня не должен был узнать, что там написана. Иногда из-за этого тетрада у меня начинались паранойя, и даже во сне не давала покоя этот тетрадь. Мне снились, как будто кто-то читает, и узнает все тайны написанные там,и поэтому всегда носил тетрадь собой. Каждый раз откладывал уничтожение тетрада, но сегодня я смотрел как огонь пожирает страницу за страницу оставляя лишь пепел от тетрада. Я сжег свой дневник.

---

Source: [https://yvision.kz/post/ya-szheg-svoy-501221](https://yvision.kz/post/ya-szheg-svoy-501221)