---
title: "Я стесняюсь своего возраста"
description: "Привет, мои хорошие!Долго не писала, прошу прощения. Зато я получила стипендию Болашак"
author: "missdreamer"
published: "2017-12-22T08:19:31+00:00"
modified: "2017-12-22T08:31:05+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ya-stesnyayus-svoego-vozrasta-790370"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ya-stesnyayus-svoego-vozrasta-790370/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Я стесняюсь своего возраста

> Привет, мои хорошие!Долго не писала, прошу прощения. Зато я получила стипендию Болашак

Привет, мои хорошие!

Долго не писала, прошу прощения. Зато я получила стипендию Болашак <3 ) Но об этом позже, если Вам интересно узнать что-нибудь о подготовке, прохождении или просто пообщаться на эту тему, дайте знать, напишу об этом пост.

Сегодня речь пойдет о наболевшем, так сказать, о возрасте и о том, когда вдруг я стала его стесняться.

Начнем пожалуй издали.

![Я стесняюсь своего возраста](https://storage.yvision.kz/images/user/339691/cf6d2aa52b88ea7ba26161f9f55abf.jpg)

Когда мне было 15 лет и меня приняли в музыкальный герлзбэнд, на одно из занятий пришла девушка. Наш музыкальный руководитель посмотрел на нее и в несколько грубой форме спросила, сколько ей лет. Та ответила, что 27. на что Р.Р. ответила:
- посмотрите какие у нас девчонки...

- намекая, что гостья несколько старовата.

- но мне никто не дает мой возраст, - пыталась реабилитироваться незнакомка.

это было очень невежливо и грубо со стороны музыканта, но к сожалению, многие наши"муз эксперты" этим грешат.

![Я стесняюсь своего возраста](https://storage.yvision.kz/images/user/339691/0ec603007ea07e9700a34cddcf746a.jpg)

Пойдем дальше.

Совсем недавно мне исполнилось 28, прекрасный возраст на западе, и " уже не очень" у нас...

В прошлом году, когда мы снимали фильм, мою первую главную роль, мне было еще 26, многие члены съемочной команды были младше меня. Никто и не догадывался о моем "высоковозрасте", думали, что я 1993-94 года рождения. На тот момент у меня еще не сформировался этот гребанный комплекс, извините за мой французский... я спокойно озвучивала цифру и мне было даже забавно смотреть на округляющиеся глаза собеседников. Так было, пока один парень, также из команды, который вроде 93-го г.р. ни признался мне в своих светлых чувствах, а еще через какое-то время ни написал:
- сколько тебе лет?

- как ты думаешь?

- поинтересовалась я

- мне тут сказали... пожалуйста, скажи, что ты не 89...

- украсив это сообщение молящейся кошкой (gif).

- все верно...

- блииин, если бы не возраст...

в общем суть сей басни такова, что этого парня я и не рассматривала как потенциального ухажера, ведь он и вправду малыш, но эти слова меня задели... он до сих пор мне время от времени пишет, и так же нет-нет акцентирует на том, что если бы не большая разница в возрасте О_о

![Я стесняюсь своего возраста](https://storage.yvision.kz/images/user/339691/7e5fbaba9d90253d0e5a25b27f64b1.jpg)

Двигаемся дальше...

когда я пришла в театр, мне было стремно говорить о своем возрасте (это было как раз после героя предыдущей истории), тем более мне казалось, может это как-то несерьезно заниматься в театре... хотя там было очень много актеров и старше меня... и поэтому, каждый раз, когда меня спрашивали о дате моего рождения, я отшучивалась пресловутой фразой - "у девушек не принято спрашивать об этом ))))"

А потом мне очень понравился один парень (и судя по всему, я ему тоже), тогда я еще не знала, что он младше на !5! лет... он выглядит старше своих лет, тем более, что он гордый обладатель бороды )))

Так вот, когда я узнала о его годах, я стала еще усиленнее скрывать свой возраст... ))) Сама не знаю зачем... быть может боялась его напугать... пф...

Недавно закончился 2-й проект в этом театре, и я решила уйти... А еще я проанализировав ситуацию, поняла, что сокрытие такой информации доставляет мне больше дискомфорта... тем более, от комплексов надо избавляться всегда.

Так вот, сейчас я участвую в одном проект, и мне нужно набрать как можно больше голосов. Что примечательно, на странице голосования должны быть указаны некоторые детали конкурсантов, в том числе и "полных лет". Я разослала призыв к поддержке во все чаты, в которых я состою. И один из них, была - ни была, это чат театра... сразу после этого, тот бородач отправил мне сообщение - фото скрина, где красным цветом было миллион раз обведено "ВОЗРАСТ: 28"...

А еще не люблю озвучивать возраст на кастингах, ведь обычно мне предлагают довольно большой диапазон ролей, когда не знают сколько лет, а как только узнают, вешается ярлык, что не есть хорошо, я считаю... Вон Шахрух Хану 52, а спокойно сыграл 25-летнего парня.)))

Вот так вот... на этой торжественной ноте, хочу переименовать пост на "Мои года - мое богатство".

А у вас есть подобные заморочки по поводу возраста или разницы в возрасте?

---

Source: [https://yvision.kz/post/ya-stesnyayus-svoego-vozrasta-790370](https://yvision.kz/post/ya-stesnyayus-svoego-vozrasta-790370)