---
title: "Я спасаюсь от себя..."
description: "Я спасаюсь от себя Бегу во мрак. Одиночество мой друг, А дальше как? Обрекла себя сама На тихий плач..."
author: "Mitmakem"
published: "2011-08-07T00:11:46+00:00"
modified: "2011-08-07T00:11:46+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ya-spasayus-ot-sebya-182704"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ya-spasayus-ot-sebya-182704/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Я спасаюсь от себя...

> Я спасаюсь от себя Бегу во мрак. Одиночество мой друг, А дальше как? Обрекла себя сама На тихий плач...

Я спасаюсь от себя

Бегу во мрак.

Одиночество мой друг,

А дальше как?

Обрекла себя сама

На тихий плач,

Вот он лекарь, раб,

Губитель и палач.

 

Набросок от 27,07,2011

---

Source: [https://yvision.kz/post/ya-spasayus-ot-sebya-182704](https://yvision.kz/post/ya-spasayus-ot-sebya-182704)