---
title: "Я слышу и за это благодарю....."
description: "Всю свою сознательную жизнь хотел и мечтал стать певцом но никаких действии по отношению к своей меч..."
author: "RIKITIKITAVI"
published: "2016-01-27T12:53:35+00:00"
modified: "2016-01-27T12:56:16+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ya-slyshu-i-za-eto-blagodaryu-675378"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ya-slyshu-i-za-eto-blagodaryu-675378/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Я слышу и за это благодарю.....

> Всю свою сознательную жизнь хотел и мечтал стать певцом но никаких действии по отношению к своей меч...

Всю свою сознательную жизнь хотел и мечтал стать певцом но никаких действии по отношению к своей мечте не делал, так как всегда знал, что у меня нету красивого голоса но к счастью и совести у меня не было и я часто ходил в караоке попеть. Люблю петь, особенно когда нет настроения и печалька в душе. К счастью бог наградил меня слухом и я могу слышать , я не о музыкальном слухе, а о простой способности слышать, ведь не все могут этим наслаждаться. Я люблю слушать проникновенные песни, которые трогают тебя до глубины души, слушая которые ты закрываешь глаза, открываешь рот, напрягаешь брови и пытаешься подпевать в ритм а самое главное получаешь такое удовольствие - специфичный оргазм души, если это так можно назвать). Я уверен , что каждый из нас, когда то находил себя в той или иной песне, в моменты когда мы любим, в периоды когда нам тяжело или наоборот все идет по плану, в моменты неразделенной любви, грусти, печали, радости, разлуки , скорби, этот список можно продолжать бесконечно и я рад этому, ведь к любой ситуации в нашей жизни можно подобрать свою сопровождающую песню или мелодию а наслаждаться этим, это уже подарок судьбы, который дан не каждому. В моменты когда я осознаю это, я начинаю ценить и стараюсь получать максимум удовольствия от прослушивания. Я уверен, что наряду с книгой которую каждый из нас может написать о своей жизни, есть и не спетая авторская песня с нотами которые описывают именно его историю. Я поставил себе четкую цель: Написать текст, написать к нему минус и записать свою песню. Цель данного поста - это благодарность тем людям которые делают шедевры своим голосом, смыслом своих текстов и умением создавать проникновенные мелодии а также напомнить читающим, что способность слышать - это подарок, которым обделен не каждый, так что я считаю это нужно ценить и наслаждаться этим. Хотелось бы дать совет, если позволите - мы состоим на большую половину из жидкости и согласно проведенным исследования - о том как разные звуки влияют на воду (из научного фильма "Великая тайна воды") я советую слушать качественную, чистую, добрую, мотивирующую, смысловую и проникновенную музыку.

---

Source: [https://yvision.kz/post/ya-slyshu-i-za-eto-blagodaryu-675378](https://yvision.kz/post/ya-slyshu-i-za-eto-blagodaryu-675378)