---
title: "Я СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ"
description: "Хочу к губам губами прикоснуться, Хочу вдыхать твой тела аромат, Чтоб хоть на миг вдвоём в тот день ..."
author: "AngelandDevil"
published: "2016-05-04T00:22:06+00:00"
modified: "2016-05-08T23:55:26+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ya-skuchayu-po-tebe-691847"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ya-skuchayu-po-tebe-691847/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Я СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ

> Хочу к губам губами прикоснуться, Хочу вдыхать твой тела аромат, Чтоб хоть на миг вдвоём в тот день ...

Хочу к губам губами прикоснуться,

Хочу вдыхать твой тела аромат,

Чтоб хоть на миг вдвоём в тот день вернуться,

Когда для счастья не было преград.

Хочу сидеть обнявшись долго-долго,

Хочу ходить вдвоём рука к руке,

Хочу чувств, ласк, эмоций много-много,

Чтоб плыли вдвоём по одной реке.

Чтоб чувства не остались без ответа,

Хочу, чтоб жить не мог ты без меня,

Прикосновений рук в местах запретных,

Чтоб знать частичку каждую тебя.

Чтоб даже взгляд твой тело обжигал,

А мой кровь твою будоражил в венах,

Без слов нам обо всём чтоб рассказал

Взгляд наш друг на друга откровенный.

Я помню твоих губ вкушенья страсть –

Огонь пылал тогда в твоей груди;

Жизнь тогда была нам точно всласть!

Не смогут разойтись наши пути!

Я знаю, что ты будешь всегда рядом,

Знаю любовь твою всю без прикрас.

Хоть и избегаешь встречи взглядом,

Знаю, о чём ты думаешь сейчас.

Ну почему не хочешь ты признать:

Меня тебе ведь также не хватает!

Долго будешь свою душу убивать?!

Может лёд в душе твоей растает?...

Ты сказал, что будешь лучшим другом,

Но никогда не сможешь ты им стать –

Воспринимаем по-другому мы друг друга,

И хватит боль друг другу причинять!

Останешься ангелом для меня,

И пусть мне не зашить на сердце раны,

Я просто не смогу забыть тебя!

И это мне, наверное, не надо…

Я знаю, что ты чувствуешь сейчас,

Я знаю, очень сильно меня любишь,

И огонёк твой в сердце не угас –

Ты тоже ведь о нас не позабудешь…

Зачем, скажи, ты от себя бежишь,

Себе признаться почему боишься?

Ты тоже ведь ночами плохо спишь,

И думаешь о том, что же случится?...

Может прекратим друг друга мучить,

И решим всё заново начать?!

Всё же будет, может, только лучше,

И никто не будет ведь страдать.

Я знаю, что ты тоже вспоминаешь

Минуты, проведённые вдвоём;

И в глубине души ты так страдаешь!

Ну, так давай забудем обо всём!

Нужно пройти всего пару шагов,

Чтоб жизнь вдвоём по-новому начать.

Мы, как река меж тех двух берегов,

Что вечно будет один путь искать…

Ты будешь навсегда лишь только мой!

Стремиться будем мы к одной мечте.

Хочу дышать я лишь одним тобой;

Родной, я так скучаю по тебе…

---

Source: [https://yvision.kz/post/ya-skuchayu-po-tebe-691847](https://yvision.kz/post/ya-skuchayu-po-tebe-691847)