---
title: "я сдал таки экзамены на максимум"
description: "Ну вот сдал оба творческих экзамена в Аграрку с максимальным баллом страшно собой горжусь и тд.Возмо..."
author: "Makaveli7dt"
published: "2010-07-08T06:25:30+00:00"
modified: "2010-07-08T06:25:30+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ya-sdal-taki-ekzameny-na-maksimum-57440"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ya-sdal-taki-ekzameny-na-maksimum-57440/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# я сдал таки экзамены на максимум

> Ну вот сдал оба творческих экзамена в Аграрку с максимальным баллом страшно собой горжусь и тд.Возмо...

Ну вот сдал оба творческих экзамена в Аграрку с максимальным баллом страшно собой горжусь и тд.Возможно теперь будет у меня грант)))

Из последних событий хочу отметить посещение комплекса "Хан Шатыр" у нас в Астане здание шикарнейшее всем советую посмотреть правда там пока немного запустело а так все ок)

---

Source: [https://yvision.kz/post/ya-sdal-taki-ekzameny-na-maksimum-57440](https://yvision.kz/post/ya-sdal-taki-ekzameny-na-maksimum-57440)