---
title: "Я сдал гос,Бостон выиграл Атланту, и немного про спорт)"
description: "Вообщем сегодня сдал гос.экзамен, на 4,неплохо скажем. Один вопрос практически полностью провалил.Те..."
author: "upper"
published: "2012-05-07T12:54:47+00:00"
modified: "2012-05-07T12:57:40+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ya-sdal-gos-boston-vyigral-atlantu-i-nemnogo-pro-sport-260739"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ya-sdal-gos-boston-vyigral-atlantu-i-nemnogo-pro-sport-260739/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Я сдал гос,Бостон выиграл Атланту, и немного про спорт)

> Вообщем сегодня сдал гос.экзамен, на 4,неплохо скажем. Один вопрос практически полностью провалил.Те...

Вообщем сегодня сдал гос.экзамен, на 4,неплохо скажем. Один вопрос практически полностью провалил.Теперь диплом.

После госов с группашами пошли пить пиво.Последний раз пил 1 сентября.Неплохо так,тащусь от пива. Решил покурить(7 месяцев не курил)...и я убедился в том, что я не смогу больше курить.

Чтобы отчистить организм от всего вредного пошли вечером побегать,на турники. Это уже третий раз как ходим на стадион.Радует ,что народа много.

Занимайтесь спортом,это реально круто.

Чуваков увидел,которые в 23.00 отрабатывали удары,ну и тренили физику.Поразило какой темп у них бешеный был,высокая самоотдача.Молодцы вообщем.

Бостон выиграл Атланту и счёт в серии 3-1,решил болеть за кельтов,как ни как ,это Новая Англия,Массачусетс.

Вот фентифлюшка от Рондо:

---

Source: [https://yvision.kz/post/ya-sdal-gos-boston-vyigral-atlantu-i-nemnogo-pro-sport-260739](https://yvision.kz/post/ya-sdal-gos-boston-vyigral-atlantu-i-nemnogo-pro-sport-260739)