---
title: "Я счастливая =)"
description: "Хм... Что нужно человеку для счастья? ......не знаю! Но я очень счастлива) Я езжу в универ на автобу..."
author: "Browallia"
published: "2012-01-26T13:03:51+00:00"
modified: "2012-01-26T13:03:51+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ya-schastlivaya-222848"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ya-schastlivaya-222848/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Я счастливая =)

> Хм... Что нужно человеку для счастья? ......не знаю! Но я очень счастлива) Я езжу в универ на автобу...

Хм... Что нужно человеку для счастья? ......не знаю! Но я очень счастлива) Я езжу в универ на автобусе и у меня нет брендовых шмоток, но я счастлива.) И денег хватает на минимум, но я счастлива! Эта запись, обращение ко всем людям на планете! Будьте проще и вы станете счастливее! Ну нет у тебя айфона или htc, и??? Это всего лишь значит что на сегодняшний день ты - уникум) Не грузитесь из-за ерунды, это так глупо (я поняла это сегодня утром))) Радуйтесь каждой мелочи! Я не стройная, мегакрасивая фифа, не корчу из себя суперважную персону (вроде бы..))), но это не помешало мне обрести счастье в личной жизни.. Будьте счастливы, хотя бы потому, что окружающих это бесит!

P.S. Бросайте курить! это вредно и дорого!

---

Source: [https://yvision.kz/post/ya-schastlivaya-222848](https://yvision.kz/post/ya-schastlivaya-222848)