---
title: "Я счастлива - мне подключили ID Net в Астане!!!"
description: "Уже давно пользуюсь Megaline, даже не помню в каком году его подключила! По работе очень часто нужен..."
author: "slavwa"
published: "2012-09-19T11:33:19+00:00"
modified: "2012-09-19T11:33:19+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ya-schastliva-mne-podklyuchili-id-net-v-astane-287538"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ya-schastliva-mne-podklyuchili-id-net-v-astane-287538/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Я счастлива - мне подключили ID Net в Астане!!!

> Уже давно пользуюсь Megaline, даже не помню в каком году его подключила! По работе очень часто нужен...

Уже давно пользуюсь **Megaline**, даже не помню в каком году его подключила! По работе очень часто нужен Интернет, занимаюсь бух.услугами и оказываю помощь некоторым друзьям по налоговым отчетам. Недавно увидела объявление в подъезде, что Телеком провел в наш дом на Молодежке интернет по оптике -**[iD Net](http://idnet.kz/ru/action)** называется. Позвонила на 160, приятный женский голос рассказал про все плюсы (причем столько плюсов оказывается, что я в шоке была, как наш Зверев "звезда в шоке) - оказывается еще дают модем Wi-Fi впридачу иначе мне надо было бы потратиться, т.к. дома стоял обычный модем.

Короче я согласилась и на следующий день мне позвонили и в субботу когда я была дома мне в 11.00 приехали и подключили Интернет - iD Net, еще такой аккуратный модем белый поставили в прихожей, теперь у меня дома Wi-Fi-сеть. Хочу еще подключить цифровое ТВ, сказали что позвонят. Все обслуживание телекомовских работников понравилось и приятно удивило. ***Спасибо ребята!!!!* **

**С\у, Асия, интернет-пользователь с многолетним стажем.**

Понравился лозунг "Переходи на новый уровень!"

---

Source: [https://yvision.kz/post/ya-schastliva-mne-podklyuchili-id-net-v-astane-287538](https://yvision.kz/post/ya-schastliva-mne-podklyuchili-id-net-v-astane-287538)