---
title: "Я счастлива"
description: "Мне написал в личку Телп и предложил позвонить после работы. Это так мило. Я проходила тест в интерн..."
author: "beisalieva"
published: "2019-02-11T07:16:03+00:00"
modified: "2019-02-11T07:16:03+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ya-schastliva-825977"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ya-schastliva-825977/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Я счастлива

> Мне написал в личку Телп и предложил позвонить после работы. Это так мило. Я проходила тест в интерн...

Мне написал в личку Телп и предложил позвонить после работы. Это так мило. Я проходила тест в интернете, мне посоветовали найти друга в интернете и разговаривать с ним по-английски. А Телпу как раз надо сдавать экзамен ИЕЛТС. Я так поняла, что его никто не учит английскому и ему не с кем разговаривать. В общем мы нашли друг друга. Я сегодня ездила в банк, теперь мне дадут карту Халык Банка, самую дешманскую. Не такую дешманскую, как моя карта с пособием. На карту с пособием нельзя делать переводы, и с этой карты на другую тоже нельзя делать перевод. Зато там обналичивание без комиссии и годовое обслуживание бесплатное. В пятницу нужно будет ехать забирать карту.

---

Source: [https://yvision.kz/post/ya-schastliva-825977](https://yvision.kz/post/ya-schastliva-825977)