---
title: "Я ребенок...не хочу и не буду скрывать эмоции!"
description: "В детстве Я всегда задавалась вопросом, почему со мной дружат только мальчики? Почему родители девоч..."
author: "Bukhalova_lumturi"
published: "2012-08-16T09:23:40+00:00"
modified: "2012-08-16T11:20:45+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ya-rebenok-ne-hochu-i-ne-budu-skryvat-emocii-283771"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ya-rebenok-ne-hochu-i-ne-budu-skryvat-emocii-283771/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Я ребенок...не хочу и не буду скрывать эмоции!

> В детстве Я всегда задавалась вопросом, почему со мной дружат только мальчики? Почему родители девоч...

В детстве Я всегда задавалась вопросом, почему со мной дружат только мальчики? Почему родители девочек не разрешают со мной дружить? Пацаны, вечные дети, звали играть в футбол, а мамы подружек с громким цоканьем провожали меня взглядом. Пока Я играла в баскетбол, фишки и машинки, девчонки взрослели, начинали курить и пить.

Сейчас, как и тогда, Я не спешу взрослеть. Но жизнь, родственники, стоят над душой и подпинывают, мол, давай уже иди... иди за муж, иди рожай детей, иди на серьезную работу, нужны пенсионные отчисления... Не могу послать вслух, но говорю: Отвалите, Я как-нибудь сама! Обижаются...

Буду жить, так, как Я хочу! Буду баловаться, буду кричать, буду веселиться! Появятся дети, Я не перестану быть такой, и дети мои будут в меня и в папу! Благо со мной тот, кто меня понимает, принимает такой какая есть, любит мое чувство юмора, так же прикалывается, такой же ребенок! Спасибо Богу что он со мой, хочу быть с ним до конца наших дней!

Кто то осуждает... такая взрослая а все как маленькая себя ведет. Имею право! Я сама себя кормлю, одеваю, ни у кого ничего не прошу... Если кто то стесняется, уничтожает в себе всё естественное - эмоции, чистые эмоции, как у детей, это ВАШИ проблемы! Не лезьте к другим, дайте людям-человекам радоваться жизни, радоваться дождю и солнцу, ветру и радуге. Как давно Вы смотрели на небо? посмотрите, там все те же зверюшки, сердечки, мордочки...

Люди ну живите Вы настоящими эмоциями - чувствами , а не теми что навязывает общество!

Я ребенок ... не хочу и не буду скрывать эмоции!

![Я ребенок...не хочу и не буду скрывать эмоции!](https://storage.yvision.kz/images/user/bukhalova_lumturi/CVau9MQ3UPtu3ynalTRM1z9DyXdw7C.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/ya-rebenok-ne-hochu-i-ne-budu-skryvat-emocii-283771](https://yvision.kz/post/ya-rebenok-ne-hochu-i-ne-budu-skryvat-emocii-283771)