---
title: "я ребенок 90-х"
description: "здравствуй, дорогая моя юность! как давно я не вглядывалась в тебя, не пересматривала этот ворох вос..."
author: "Laavnews"
published: "2016-05-09T14:10:39+00:00"
modified: "2016-05-09T14:10:39+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ya-rebenok-90-h-692586"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ya-rebenok-90-h-692586/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# я ребенок 90-х

> здравствуй, дорогая моя юность! как давно я не вглядывалась в тебя, не пересматривала этот ворох вос...

здравствуй, дорогая моя юность! как давно я не вглядывалась в тебя, не пересматривала этот ворох воспоминаний и теплейших момнтов. теперь наверстаю)) насколько же было прекрасно то время, нынешним детям не понять этого. я росла не на пошлых и лишенных смысла, ценностей и элементарного сюжета мультфильмах. мой мозг не гнил и не деградировал. хотя, и на чем то добром и детском я тоже не взрослела. "бандитский Петербург", "бригада", "бедная Саша", "Мятежный дух", "воздушные замки", "клон"..скорее всего потому что детских каналов у нас не было, и смотрела в основном видео..но какие эмоции..красота) все песни из сериала "мятежный дух" с сестрой @[shbkv](http://shbkv.yvision.kz) знали наизусть, коллекционируя все:наклейки, фотки, касеты для магнитофона..это было детство, волнение,мечты..кстати, мама рассказывала, когда мне был 1 год, на репите у нас стоял фильм "бедная Саша"..мало кто о нем слышал или смотрел..нет,это не та мыльная опера, что транслировал когда-то 1 канал..это фильм о семейной любви,90-х и коиминалле)) что там понимал, и тем более, что могло понравится годовалой девочке остается для меня загадкой..но я упорно кричала :"саса, саса"...а сколько раз я брала в прокате бригаду, и сколько раз пересматривала с дядей бандюганские разборки питера не сосчитать..вот такие вот лихие 90-е😂😂 зато сейчас, пересматривая все серии мятежного духа, аж слеза наворачивается😢😢😢 как все сейчас нелепо..а казалось таким серьезным, душа куда-то в желудок проваливалась от сюжета..

кажется,я знаю, как будут проходить мои ночи..и что я буду в студии перепевать😂 это вам не ваша американщина с вампирами и пошлыми, плоскими шутками, не корейскоиндискотурецкая белеберда)) это история, это целое поколение!❤🔫

#rebeldeway #90-е #юность #дество #поколение90х #мятежныйдух #беднаясаша #бригада #бандитскийпетербург #воспоминания #ностальгия #сериалы

здравствуй, дорогая моя юность! как давно я не вглядывалась в тебя, не пересматривала этот ворох воспоминаний и теплейших момнтов. теперь наверстаю)) насколько же было прекрасно то время, нынешним детям не понять этого. я росла не на пошлых и лишенных смысла, ценностей и элементарного сюжета мультфильмах. мой мозг не гнил и не деградировал. хотя, и на чем то добром и детском я тоже не взрослела. "бандитский Петербург", "бригада", "бедная Саша", "Мятежный дух", "воздушные замки", "клон"..скорее всего потому что детских каналов у нас не было, и смотрела в основном видео..но какие эмоции..красота) все песни из сериала "мятежный дух" с сестрой @[shbkv](http://shbkv.yvision.kz) знали наизусть, коллекционируя все:наклейки, фотки, касеты для магнитофона..это было детство, волнение,мечты..кстати, мама рассказывала, когда мне был 1 год, на репите у нас стоял фильм "бедная Саша"..мало кто о нем слышал или смотрел..нет,это не та мыльная опера, что транслировал когда-то 1 канал..это фильм о семейной любви,90-х и коиминалле)) что там понимал, и тем более, что могло понравится годовалой девочке остается для меня загадкой..но я упорно кричала :"саса, саса"...а сколько раз я брала в прокате бригаду, и сколько раз пересматривала с дядей бандюганские разборки питера не сосчитать..вот такие вот лихие 90-е😂😂 зато сейчас, пересматривая все серии мятежного духа, аж слеза наворачивается😢😢😢 как все сейчас нелепо..а казалось таким серьезным, душа куда-то в желудок проваливалась от сюжета..кажется,я знаю, как будут проходить мои ночи..и что я буду в студии перепевать😂 это вам не ваша американщина с вампирами и пошлыми, плоскими шутками, не корейскоиндискотурецкая белеберда)) это история, это целое поколение!❤🔫#rebeldeway #90-е #юность #дество #поколение90х #мятежныйдух #беднаясаша #бригада #бандитскийпетербург #воспоминания #ностальгия #сериалы

---

Source: [https://yvision.kz/post/ya-rebenok-90-h-692586](https://yvision.kz/post/ya-rebenok-90-h-692586)