---
title: "Йа прЫнцесскО!!! Да,да,да :)"
description: "Воскресенье... Я на работе... Тишина... Начальства нет... Чем обычно люди занимаются в таких случаях..."
author: "artemia"
published: "2010-09-19T04:12:03+00:00"
modified: "2010-09-19T04:12:03+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ya-pryncessko-da-da-da-73508"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ya-pryncessko-da-da-da-73508/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Йа прЫнцесскО!!! Да,да,да :)

> Воскресенье... Я на работе... Тишина... Начальства нет... Чем обычно люди занимаются в таких случаях...

Воскресенье... Я на работе... Тишина... Начальства нет... Чем обычно люди занимаются в таких случаях??? Решила почитать, не прет что-то никак... Поиграть... ну да, только если в "косынку" учитывая все прелести моего рабочего компа %) Но, о, майн гот, я обнаружила что paint есть нечто веселое :) Решила посходить с ума... Для начала я сделала фон, почему-то захотелось, чтобы он был бирюзового цвета :) а что же делать потом... Написала банальную, жизнеменяутверждающую фразу :) Далее распылителем (или как он там называется :)) я закрасила эту фразу, но не целиком, а так, что прочесть все же можно было :) И... написала еще одну фразу, тоже жизнеменяутверждающую :) Вот так вот баловалась, баловалась, смотрю, а картинка-то вышла веселая!!! Она мне поднимает настроение :)

![Йа прЫнцесскО!!! Да,да,да :)](https://storage.yvision.kz/images/user/artemia/5zL7HrkL87nAwRxVVCs29741653vhj.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/ya-pryncessko-da-da-da-73508](https://yvision.kz/post/ya-pryncessko-da-da-da-73508)