---
title: "Я по тебе скучаю..."
description: "Эх, до сих пор вспоминаю день нашего знакомства. Мои друзья потащили меня в интернет кафе, где ты жд..."
author: "jesus666"
published: "2014-10-01T12:16:40+00:00"
modified: "2014-10-01T12:22:18+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ya-po-tebe-skuchayu-432029"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ya-po-tebe-skuchayu-432029/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Я по тебе скучаю...

> Эх, до сих пор вспоминаю день нашего знакомства. Мои друзья потащили меня в интернет кафе, где ты жд...

Эх, до сих пор вспоминаю день нашего знакомства. Мои друзья потащили меня в интернет кафе, где ты ждала меня. Я так не хотел туда идти, но они были настойчивы. Когда я в первый раз увидел тебя, я сразу же задался вопросом: "что же мои друзья нашли в тебе, и почему они так хотят нас познакомить?". Скажу откровенно, ты не была мне интересна вначале. Я просто не мог тебя понять.

Мне было тяжело к тебе привыкнуть, ведь первые дни мои друзья смеялись над тем, какой я был с тобой неуверенный, неловкий, неуклюжий... Я хотел все послать к чертям, развернуться и уйти, но не смог. Я хотел понять, что же в тебе есть такого, что видят мои друзья, но чего не вижу я.

На протяжении недели я приходил в это поганое интернет кафе только ради тебя. Потихоньку мы с тобой наладили контакт, и я начал тебя понимать. Незаметно для себя, я настолько привык к тебе, что уже просто не мог без тебя.

Помнишь, как у нас все закрутилось? Просыпаясь ранним утром, совсем еще сонный я первым делом шел к тебе. Бывало, что я проводил время с тобой с вечера и до самого утра. Очень часто такое бывало...

Признаюсь, я очень часто о тебе думаю, вспоминаю тебя. Иногда думаю, а почему бы не начать снова? Но ты ведь и сама знаешь, что ничего хорошего из этого не выйдет. Очень часто натыкаюсь на твои фотографии в ВК, а под фотографией бывает, иногда, такое смешное описание. Тем, кто с тобой не знаком, не понять твоих шуток, с которых я дико заливаюсь смехом...

Я точно знаю, что я у тебя был не первый, не последний и не единственный. Но мне было на это плевать. Я просто наслаждался каждой минутой, которую проводил с тобой. Готов поспорить, что ты меня уже даже не помнишь. У тебя тысячи таких, как я. Сколько же голов ты вскружила, и сколько еще вскружишь? Как бы то ни было, я сам во всем виноват. Я не думал, что так сильно привыкну к тебе, и что мне так сложно будет тебя отпустить.

Каждый раз, проходя мимо интернет кафе, я заглядываю туда, и ищу тебя. И каждый раз замечаю, что ты словно пуп мироздания в этом помещении. Заводишь новые знакомства или просто проводишь время с теми, кто давно уже знаком с тобой.

Я очень по тебе скучаю, но знай, я к тебе не вернусь! Прости меня, пожалуйста, моя любимая

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

**Дота 2...**

---

Source: [https://yvision.kz/post/ya-po-tebe-skuchayu-432029](https://yvision.kz/post/ya-po-tebe-skuchayu-432029)