---
title: "Я осваиваю Твиттер!"
description: "Доброго времени суток! Спасибо ювижнцам за теплый прием в блогосфере! Это вдохновляет меня писать но..."
author: "Nurpeisov"
published: "2010-09-08T15:29:05+00:00"
modified: "2010-09-08T15:29:05+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ya-osvaivayu-tvitter-71054"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ya-osvaivayu-tvitter-71054/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Я осваиваю Твиттер!

> Доброго времени суток! Спасибо ювижнцам за теплый прием в блогосфере! Это вдохновляет меня писать но...

Доброго времени суток! Спасибо ювижнцам за теплый прием в блогосфере! Это вдохновляет меня писать новые и интересные посты.

"Гулять, так гулять!" - решил я и создал аккаунт в твиттере. Мой адрес: [http://twitter.com/nurpeisov](http://twitter.com/nurpeisov)

[!\[Ануар Нурпеисов на twitter\](http://blog.vyacheslavnovak.com/wp-content/uploads/2010/01/twitterbird_follow_me.jpg)](http://twitter.com/nurpeisov)

Пока только разбираюсь, что да как. Хотелось бы попросить у вас советов: Как найти наших в твиттере(казахстанцев), что такое following? Может есть краткое руководство по использованию твиттера. Чего делать нельзя в твиттере, а что можно?

Спасибо за внимание.

P.S. Айт қабыл болсын! Барлымызға Аллахтың нұры жаусын!

---

Source: [https://yvision.kz/post/ya-osvaivayu-tvitter-71054](https://yvision.kz/post/ya-osvaivayu-tvitter-71054)