---
title: "Я - охеревшая морда!"
description: "Вчера что-то проснулся во мне дух борьбы с монополизмом и его треклятыми лимитами на тарифном плане ..."
author: "muratbaizhanov"
published: "2010-06-22T08:37:28+00:00"
modified: "2010-06-22T08:37:28+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ya-oherevshaya-morda-54417"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ya-oherevshaya-morda-54417/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Я - охеревшая морда!

> Вчера что-то проснулся во мне дух борьбы с монополизмом и его треклятыми лимитами на тарифном плане ...

Вчера что-то проснулся во мне дух борьбы с монополизмом и его треклятыми лимитами на тарифном плане "Мегалайн турбо +" - ограничение в 20 ГБ.

Было решено потратиться на полную, для этого был подобран материал для скачивания, очищен канал, выделено время на компьютере, когда никто к нему не сможет подойти.

Вот результат:

![гыыыыыыы](https://storage.yvision.kz/images/user/muratbaizhanov/3heYndwU7bKGWLBSZy7h2vx7r6QP84.jpg)

Учитывая что вчера (21.06) "Входящий трафик" с внешки насчитывал только 15,9 ГБ. Учитесь господа, пока я, как говориться жив. *смайлик*

---

Source: [https://yvision.kz/post/ya-oherevshaya-morda-54417](https://yvision.kz/post/ya-oherevshaya-morda-54417)