---
title: "Я один не могу понять или нет?!"
description: "Ребята! Почему эмблема строительного магазина БЕЛКА С КРАСКОЙ??? (Краска - видимо то, под чем был ди..."
author: "Hellfire"
published: "2010-01-07T07:18:58+00:00"
modified: "2010-01-07T07:18:58+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ya-odin-ne-mogu-ponyat-ili-net-26495"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ya-odin-ne-mogu-ponyat-ili-net-26495/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Я один не могу понять или нет?!

> Ребята! Почему эмблема строительного магазина БЕЛКА С КРАСКОЙ??? (Краска - видимо то, под чем был ди...

Ребята! Почему эмблема строительного магазина БЕЛКА С КРАСКОЙ??? (Краска - видимо то, под чем был дизайнер) Меня одного прёт?!

![Я один не могу понять или нет?!](https://storage.yvision.kz/images/user/hellfire/TShrbp8Xb56T1VuxASq3dS9l4q388U.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/ya-odin-ne-mogu-ponyat-ili-net-26495](https://yvision.kz/post/ya-odin-ne-mogu-ponyat-ili-net-26495)