---
title: "Я очень люблю господина ПеЖэ (с) — II"
description: "Участники событий 1986 года предлагают переименовать Астану Члены общественного объединения «Желтокс..."
author: "a_paravozoff"
published: "2012-12-11T04:32:15+00:00"
modified: "2012-12-11T04:32:15+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ya-ochen-lyublyu-gospodina-pezhe-s-ii-307846"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ya-ochen-lyublyu-gospodina-pezhe-s-ii-307846/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Я очень люблю господина ПеЖэ (с) — II

> Участники событий 1986 года предлагают переименовать Астану Члены общественного объединения «Желтокс...

>

# Участники событий 1986 года предлагают переименовать Астану

#### Члены общественного объединения «Желтоксан Жангырыгы» («Эхо Желтоксана») предлагают переименовать Астану, назвав ее именем первого президента, сообщил председатель объединения Толеген Алжан.

[Отсюда](http://news.mail.ru/inworld/kazakhstan/society/11261294/?frommail=1)

 

Вакхналия проявления любви только начинаются. Сцуко, как это неприятно и предсказуемо.

З.Ы. Бажкенова где то нарыла фразу: "тяжело, когда тебя любят идиоты". Ну, чё, +100500

---

Source: [https://yvision.kz/post/ya-ochen-lyublyu-gospodina-pezhe-s-ii-307846](https://yvision.kz/post/ya-ochen-lyublyu-gospodina-pezhe-s-ii-307846)