---
title: "Я очень люблю господина Пэжэ (с)"
description: "А я его еще больше ку. Декан факультета технологии производства и переработки продукции Казахско..."
author: "a_paravozoff"
published: "2012-11-29T01:10:22+00:00"
modified: "2012-11-29T21:37:03+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ya-ochen-lyublyu-gospodina-pezhe-s-301477"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ya-ochen-lyublyu-gospodina-pezhe-s-301477/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Я очень люблю господина Пэжэ (с)

> А я его еще больше ку. Декан факультета технологии производства и переработки продукции Казахско...

А я его еще больше ку.

> Декан факультета технологии производства и переработки продукции Казахского национального аграрного университета Диниислам Шыныбаев говорит корреспонденту Азаттыка, что инициатива провести этот концерт исходила от ректора вуза. — На ректорате подтвердили, и мы начали готовиться. Указ президента о праздновании Дня первого президента страны вышел в начале октября этого года. Художественный фильм о президенте решили снять после посещения Назарбаевым в 2010 году нашего вуза. Мы самые первые в Казахстане, кто так грандиозно отметил данный праздник, — говорит Диниислам Шыныбаев.

[Отсюда](http://rus.azattyq.org/content/first-president-day-concert-in-almaty/24784055.html)

Очень открытый, искренний и увлекающийся у нас народ.

![Я очень люблю господина Пэжэ (с)](https://storage.yvision.kz/images/user/a_paravozoff/8pRWR0q4O9No847nGil65Y400DsIev.jpg)

Шоу мас го он. Будем посмотреть, кто займет первое место :)

---

Source: [https://yvision.kz/post/ya-ochen-lyublyu-gospodina-pezhe-s-301477](https://yvision.kz/post/ya-ochen-lyublyu-gospodina-pezhe-s-301477)