---
title: "Я НОВЕНЬКИЙ, ОСОБО НЕ БИТЬ))"
description: "Я тут новенький, меня Ринат! проснулся тока что, вот и приспичило создать свой блог=))) Ах да, Приве..."
author: "barney_selfish"
published: "2010-06-13T20:45:31+00:00"
modified: "2010-06-13T20:45:31+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ya-novenkiy-osobo-ne-bit-52647"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ya-novenkiy-osobo-ne-bit-52647/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Я НОВЕНЬКИЙ, ОСОБО НЕ БИТЬ))

> Я тут новенький, меня Ринат! проснулся тока что, вот и приспичило создать свой блог=))) Ах да, Приве...

**Я тут новенький, меня Ринат! проснулся тока что, вот и приспичило создать свой блог=)))**

**Ах да, Привет всем))**

**P.S Внизу моя фотка)))**

**

![Я НОВЕНЬКИЙ, ОСОБО НЕ БИТЬ))](https://storage.yvision.kz/images/user/barney_selfish/gTMO586XJDrYRB76HU0ad874g1fmc6.jpg)

**

---

Source: [https://yvision.kz/post/ya-novenkiy-osobo-ne-bit-52647](https://yvision.kz/post/ya-novenkiy-osobo-ne-bit-52647)