---
title: "Я ненавижу женщин за «Ой, все»"
description: "Женщины... Ненавижу женщин. Они все индивидуальны, но все одинаковы многогранны... Мужчины, не смотр..."
author: "chipsenok"
published: "2015-03-01T08:10:57+00:00"
modified: "2015-03-01T08:10:57+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ya-nenavizhu-zhenshchin-za-oy-vse-476606"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ya-nenavizhu-zhenshchin-za-oy-vse-476606/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Я ненавижу женщин за «Ой, все»

> Женщины... Ненавижу женщин. Они все индивидуальны, но все одинаковы многогранны... Мужчины, не смотр...

Женщины... Ненавижу женщин. Они все индивидуальны, но все одинаковы многогранны... Мужчины, не смотря на свое типичное поведение, и то больше отличаются, друг от друга.

Но круче всего стандартизируют женщин - это не возможность признать вины. О да, женщины всегда правы!

(Старое)

*-Как ты могла постирать мою флешку?*

*-Ты сам ее не вытащил перед стиркой!*

*-Но ты же всегда проверяешь карманы перед стиркой!*

*-А в этот раз не проверила!!! Сам виноват!*

*-Милая, а ничего страшного, что брюки весели на стуле и я не думал что ты их будешь стирать!!!!!*

*-Ой, все... Сам виноват!*

*-Блин, а в чем я через час пойду на встречу!*

*-Одень серые брюки...*

*-Но ты же сама отдала их работягам на стройке.*

*-Одень костюм.*

*-Ты оба в химчистку сдала.*

*-А оден..*

*-Ты и остальные джинсы постирала!*

*-А я тебе говорила что надо купить тебе те самые брюки в Хан-Шатыре пока скидки были! А ты меня не слушал! Что ты делаешь?*

*-Сушу брюки утюгом...*

*-Ну вот же, у тебя есть еще одни джинсы.*

*-А ничего страшного, что они рванные, а на улице -40.*

*-Ну одень подштанники и будет тепло...*

*-Милая, а что висит на батареи сушится?*

*-Подштаники...Но у тебя есть вторые!*

*-А что на тебе одето?*

*-Ну они просто такие тепленькие, мне нравится в них ходить... Я тебе еще с Китая привезу... И ты сам виноват, надо было предупреждать.*

*-Скажи пожалуйста, а почему мы не идем к твоим родителям сегодня?*

*-Потому что ты идешь на встречу!*

*-А когда ты об этом сказала тестю?*

*-Ой все! мог бы и напомнить когда начинала стирку!*

*-Но я же был на кухне, в этот момент, и чистил картошку.*

*-Но это же логично! Брюки были грязные!*

*-Я только вчера вечером на пол часа их одел, когда тебя провожал!*

*-Ой, все!*

Но это еще не все!!! Далеко не все... Через пару часов возвращаешься со встречи.

*-Милая, а что мы будем есть?*

*-Если ты не понял, я обиделась!*

*-На что?*

*-На то что ты прокопался ко мне с этими джинсами!*

*-А ни чо что ты... хорошо, ладно я виноват. Извини!*

*-Так легко сказать "Извини", и все? Иди ужин мне готовь! я отбивные хочу...*

*-Милая, а где мой нож для отбивных?*

*-А я его брала собой к Рите! Она же только переехала, никакой посуды толком нет, там и оставила...*

*-А ничего, что я его просил тебя не трогать ЕГО! Что там нормальная сталь, что его отец специально на работе вытачивал и делал для меня! И там рукоятка узорчатая ручной работы, ты не могла другой нож ей оставить?*

*-Ой, все... встал с плохим настроением и теперь на все срываешься!*

Да... женщины никогда не признают своих ошибок....

---

Source: [https://yvision.kz/post/ya-nenavizhu-zhenshchin-za-oy-vse-476606](https://yvision.kz/post/ya-nenavizhu-zhenshchin-za-oy-vse-476606)