---
title: "Я не верю ни в бога, ни в чёрта..."
description: "Я не верю ни в бога, ни в чёрта Я верю в добрую душу детей Никакой религии нету Если грязное бельё у..."
author: "Kazanbass"
published: "2015-10-19T11:02:32+00:00"
modified: "2015-10-19T11:03:09+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ya-ne-veryu-ni-v-boga-ni-v-cherta-595369"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ya-ne-veryu-ni-v-boga-ni-v-cherta-595369/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Я не верю ни в бога, ни в чёрта...

> Я не верю ни в бога, ни в чёрта Я верю в добрую душу детей Никакой религии нету Если грязное бельё у...

Я не верю ни в бога, ни в чёрта

Я верю в добрую душу детей

Никакой религии нету

Если грязное бельё у детей

И пора оторваться от неба

И взглянуть и перед собой

Всё увидеть,окинуть взглядом

И принять понять, что это всё-

-И за всё-Все твои деяния

Сам ответсвенен и больше никто

Не за глупых афганцев болею

А детей их мне очень жаль

За гордыню свою и глупость

Отдают на алтарь детей

И пресытившихся американцев

Мне ведь тоже увы не жаль

Просто маленькие мальчишки

Пострадают опять, как встарь

Нет религии и нет ведь силы

Победившей улыбки детей

И рисуйте, рисуйте дети

Мир рисуйте, без всяких теней.

---

Source: [https://yvision.kz/post/ya-ne-veryu-ni-v-boga-ni-v-cherta-595369](https://yvision.kz/post/ya-ne-veryu-ni-v-boga-ni-v-cherta-595369)