---
title: "Я не трус, но я боюсь..."
description: "Доброго всем дня, уважаемый народ Ювижена! У меня к вам один чудной вопрос имеется. Когда-то, очень ..."
author: "Alex72"
published: "2011-04-11T05:00:54+00:00"
modified: "2011-04-11T09:37:41+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ya-ne-trus-no-ya-boyus-142945"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ya-ne-trus-no-ya-boyus-142945/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Я не трус, но я боюсь...

> Доброго всем дня, уважаемый народ Ювижена! У меня к вам один чудной вопрос имеется. Когда-то, очень ...

Доброго всем дня, уважаемый народ Ювижена! У меня к вам один чудной вопрос имеется. Когда-то, очень давно, когда было мне лет десять, я чуть не свалился с крыши пятиэтажной хрущёвки и после этого у меня на всю жизнь остался страх высоты. Говорят клин клином вышибают – так вот, я даже в парашютной школе занимался и три прыжка имею (вернее три выброса моего безвольного от ужаса тела) после чего не выдержал и прервал мою падающую карьеру… Сейчас живу с семьёй на третьем этаже и порой даже на балкон выйти боюсь, всё мерещится, что я лечу с него… Жена и дети смеются, а мне не до смеха. Что делать? Есть ещё у кого нибудь подобное?

---

Source: [https://yvision.kz/post/ya-ne-trus-no-ya-boyus-142945](https://yvision.kz/post/ya-ne-trus-no-ya-boyus-142945)