---
title: "Я не художник, не поэт. (2009 год)"
description: "Я не художник, не поэт, Не нуждаюсь я в чужих признаниях. Я лишь обычный силуэт. Силуэт наполненный ..."
author: "Bakhyt_Ibrayev"
published: "2012-03-31T16:40:39+00:00"
modified: "2012-03-31T16:42:18+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ya-ne-hudozhnik-ne-poet-2009-god-244105"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ya-ne-hudozhnik-ne-poet-2009-god-244105/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Я не художник, не поэт. (2009 год)

> Я не художник, не поэт, Не нуждаюсь я в чужих признаниях. Я лишь обычный силуэт. Силуэт наполненный ...

Я не художник, не поэт,

Не нуждаюсь я в чужих признаниях.

Я лишь обычный силуэт.

Силуэт наполненный мечтаниями.

 

Я - падший ангел в безмолвном поднебесье,

Пылающий я дьявол с огненным хвостом.

и Дух мятежный, скопилось во мне все вместе,

и Сердце греет всех теплым очагом.

 

Всем братьям, сестрам хочу произнести слова:

По своему каждого люблю, я не скрываю.

От сердца чистого спасибо, что есть вы у меня,

Оставайтесь такими как есть, вас я умоляю.

 

Для вас я буду солнцем в день не ясный.

Стараться буду, чтоб осуществить друзьям мечты.

Для них я ветром стану, чтоб с печалями расстаться.

и Палачом, для тех кто станет на пути..

---

Source: [https://yvision.kz/post/ya-ne-hudozhnik-ne-poet-2009-god-244105](https://yvision.kz/post/ya-ne-hudozhnik-ne-poet-2009-god-244105)