---
title: "Я не болею тобой..."
description: "Всё же вроде наладилось. Не было больше твоих длинных SMS. Уже начала забывать твой голос. Твой обра..."
author: "Parlak_Yildiz"
published: "2014-11-24T10:49:50+00:00"
modified: "2014-11-24T10:49:50+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ya-ne-boleyu-toboy-443275"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ya-ne-boleyu-toboy-443275/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Я не болею тобой...

> Всё же вроде наладилось. Не было больше твоих длинных SMS. Уже начала забывать твой голос. Твой обра...

Всё же вроде наладилось. Не было больше твоих длинных SMS. Уже начала забывать твой голос. Твой образ стал рассеиваться... И всё что было стало казаться не более чем выдумкой воспалённого рассудка.

![Я не болею тобой...](https://storage.yvision.kz/images/user/parlak_yildiz/8IM4Of52VAihckYJmX8PT55a1SHICb.jpg)

Но ты не забыл и не отпустил.. зачем? не твоя и твоей никогда не была. зачем это всё? Друзья? нет... опять эти бесполезные стенания о тоске и о том как ты пытаешься услышать мой парфюм в ставшем для тебя тесном городе. любовь? нет...

Не высказанные слова, оставшиеся где-то внутри, так и не выплеснулись наружу. Бокал вина... Улыбаюсь другому...зачем?

---

Source: [https://yvision.kz/post/ya-ne-boleyu-toboy-443275](https://yvision.kz/post/ya-ne-boleyu-toboy-443275)