---
title: "Я напрягся..."
description: "Чото я вот щас как напрягся: ни одна соцсеть и ни одно блогово, чтоме Ювижена, не доступны. Половина..."
author: "Basilio"
published: "2012-12-12T12:32:12+00:00"
modified: "2012-12-12T12:32:12+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ya-napryagsya-308199"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ya-napryagsya-308199/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Я напрягся...

> Чото я вот щас как напрягся: ни одна соцсеть и ни одно блогово, чтоме Ювижена, не доступны. Половина...

Чото я вот щас как напрягся: ни одна соцсеть и ни одно блогово, чтоме Ювижена, не доступны. Половина сети отключена.

Провайдер Билайн.

Это нормально? или творится какая-то хуйня?

---

Source: [https://yvision.kz/post/ya-napryagsya-308199](https://yvision.kz/post/ya-napryagsya-308199)