---
title: "Я начинающий фотограф) прошу конструктивной критики)))"
description: "Ну как бы пятиэтажка.... интересно получилось)) Фотографирую снигерс!))"
author: "wh1te"
published: "2011-03-20T12:51:29+00:00"
modified: "2011-03-20T12:51:29+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ya-nachinayushchiy-fotograf-proshu-konstruktivnoy-kritiki-133969"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ya-nachinayushchiy-fotograf-proshu-konstruktivnoy-kritiki-133969/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Я начинающий фотограф) прошу конструктивной критики)))

> Ну как бы пятиэтажка.... интересно получилось)) Фотографирую снигерс!))

![Я начинающий фотограф) прошу конструктивной критики)))](https://storage.yvision.kz/images/user/wh1te/ma0ZD1Zl218Gz2lbN1iGHH948HN9kr.jpg)

Ну как бы пятиэтажка.... интересно получилось))

![Я начинающий фотограф) прошу конструктивной критики)))](https://storage.yvision.kz/images/user/wh1te/lj3r3CwfCb01jfL44Kji0wx1jR46nL.jpg)

Фотографирую снигерс!))

---

Source: [https://yvision.kz/post/ya-nachinayushchiy-fotograf-proshu-konstruktivnoy-kritiki-133969](https://yvision.kz/post/ya-nachinayushchiy-fotograf-proshu-konstruktivnoy-kritiki-133969)