---
title: "Я начал вести блог"
description: "Об этом сайте я узнал от Элис. О том, что тут можно вести блог. Делится мыслями, и читать других. Я ..."
author: "embri"
published: "2011-10-20T04:30:42+00:00"
modified: "2011-10-20T04:30:42+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ya-nachal-vesti-blog-152954"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ya-nachal-vesti-blog-152954/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Я начал вести блог

> Об этом сайте я узнал от Элис. О том, что тут можно вести блог. Делится мыслями, и читать других. Я ...

Об этом сайте я узнал от Элис. О том, что тут можно вести блог. Делится мыслями, и читать других. Я зарегистрировался, но как-то не доводилось писать и вести блог. Не было особенного желания. А может лень… Но приехав в свою деревню на лето, понял, что надо бы записать свои мысли. Дело в том, что я разговорчивый человек. Люблю общаться с людьми. Ну а в деревне мне не с кем общаться. С бывшими одноклассниками не общаюсь с тех пор, как уехал в интернат. И друзей здесь нет. Только родители, братишка и родственники, к которым хожу очень редко. Так и получается, что нет общения. Ну а если не общаюсь, то начинается монолог. Или диалог с самим собой. Начинаю думать, размышлять на разные темы. О мире, о странах, о людях и т.д. О проблемах, которые актуальны на сегодняшний день. В стране и мире. И подумал, что было бы хорошо, поделится с другими своими мыслями, взглядами на то или иное. Посмотреть, что скажут другие о моих изречениях. Может кому-то они помогут посмотреть на мир шире. А может кто-то наоборот покажет, в чем мои ошибки. Я не стал писать свое имя. Потому что, обычно включаются стереотипы, под которыми люди знают тебя.

И вот теперь начал вести блог. Только незнаю что куда. Вы уж простите. Может со временем разберусь

---

Source: [https://yvision.kz/post/ya-nachal-vesti-blog-152954](https://yvision.kz/post/ya-nachal-vesti-blog-152954)