---
title: "я начал своё творчество (РЭП)"
description: "С малых лет слушаю рэп , но так в него сильно не вникал, просто нравилось , слушал для души оч..."
author: "eVeGe"
published: "2010-08-16T09:29:58+00:00"
modified: "2010-08-16T09:29:58+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ya-nachal-svoe-tvorchestvo-rep-65766"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ya-nachal-svoe-tvorchestvo-rep-65766/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# я начал своё творчество (РЭП)

> С малых лет слушаю рэп , но так в него сильно не вникал, просто нравилось , слушал для души оч...

С малых лет слушаю рэп , но так в него сильно не вникал, просто нравилось , слушал для души очень нравиться , и вот как то на днях решил заняться сам ,. я буду выкладывать своё демо, текста. ( имеется 1 трек скоро выложу ), все что я сделаю , хочу услышать вашу критику , что можно изменить , что поправить , нет возможности писаться на проф. студиях , так что буду читать в простой микрофон и чистить голос

---

Source: [https://yvision.kz/post/ya-nachal-svoe-tvorchestvo-rep-65766](https://yvision.kz/post/ya-nachal-svoe-tvorchestvo-rep-65766)