---
title: "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!"
description: "Может я у тебя трусиха, что так и не могу сказать это тебе в глаза... В общем, засорю этот блог очер..."
author: "Miss_Galesya"
published: "2011-02-28T12:26:31+00:00"
modified: "2011-02-28T12:26:31+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ya-lyublyu-tebya-126071"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ya-lyublyu-tebya-126071/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!

> Может я у тебя трусиха, что так и не могу сказать это тебе в глаза... В общем, засорю этот блог очер...

Может я у тебя трусиха, что так и не могу сказать это тебе в глаза... В общем, засорю этот блог очередной банальной записью... А я ведь я тебя на самом деле люблю... Только сейчас, когда за совсем небольшой срок, мы практически изучили друг друга...хотя главное - не это...важно то, что не взирая ни на какие проблемы, мы понимаем, а, главное, принимаем друг друга...Ты терпишь мои детские капризы, а я приспособилась к твоим шуткам.. и все складывается так, как будто все так и должно быть... и я уверена, что это именно ОНО!!! Леш, я очень люблю тебя! В суете дней мы уже порой не задумываемся об истинном значении этого слова... Только ты мне показал, что значит любить на самом деле... Я верю. что все сбудется! Все, о чем мы уже мечтаем и что нам еще предстоит придумать! Вместе, рядом, мы сможем все... Просто иногда задумываюсь, что все, что было ДО - как проверка на прочность...или на вшивость) как угодно, в принципе! Только после нее я заслужила ТЕБЯ! И мне просто необходима твоя улыбка... Понимающая, приободряющая, иногда ироничная и шутливая, иногда корящая или просто приветливая!

...абсолютно не предполагаю, когда ты это прочтешь, и прочтешь ли вообще...)

люблю тебя с каждой секундой все больше! Спасибо за все, что у меня есть и все, что будет...

---

Source: [https://yvision.kz/post/ya-lyublyu-tebya-126071](https://yvision.kz/post/ya-lyublyu-tebya-126071)