---
title: "Я люблю свою профессию"
description: "Где я только не работала...В реанимации.В Доме ребёнка. В школе.. Набиралась опыта. Встречала на сво..."
author: "derigers"
published: "2016-12-20T02:31:50+00:00"
modified: "2016-12-20T14:08:46+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ya-lyublyu-svoyu-professiyu-739375"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ya-lyublyu-svoyu-professiyu-739375/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Я люблю свою профессию

> Где я только не работала...В реанимации.В Доме ребёнка. В школе.. Набиралась опыта. Встречала на сво...

![Я люблю свою профессию](https://storage.yvision.kz/images/user/derigers/5Yy847ct1FHIuxu7Fwt79Yho79E74w.jpg)

Где я только не работала...В реанимации.В Доме ребёнка. В школе.. Набиралась опыта. Встречала на своём пути людей- настоящих знатоков своего дела. Честно скажу.Есть и плохие люди среди медиков. Но больше хороших. И считаю, что лучше сразу уйти из медицины. Не морочить голову себе. И не вредить людям. Я закончила Республиканский Медицинский Колледж. Специальность моя"фельдшерское дело". На селе я могу исполнять обязанности врача. Всегда на посту:в жару и в холод.. ночью и днём. Сейчас стала старше, определилась. В детской поликлинике мне больше всего нравится. Знаю весь свой педиатрический участок. Облазила все заборы.. ворота.. пристройки... Работа у нас такая. А клятва Гиппократа обязывает.

---

Source: [https://yvision.kz/post/ya-lyublyu-svoyu-professiyu-739375](https://yvision.kz/post/ya-lyublyu-svoyu-professiyu-739375)