---
title: "Я люблю Джаз..."
description: "Особенно если он в симбиозе с Hip-Hop. И это Kenichiro Nishihara. Он японский музыкант, продюсер нав..."
author: "mosso"
published: "2010-06-29T02:57:52+00:00"
modified: "2010-06-29T02:57:52+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ya-lyublyu-dzhaz-55674"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ya-lyublyu-dzhaz-55674/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Я люблю Джаз...

> Особенно если он в симбиозе с Hip-Hop. И это Kenichiro Nishihara. Он японский музыкант, продюсер нав...

Особенно если он в симбиозе с Hip-Hop.

И это Kenichiro Nishihara. Он японский музыкант, продюсер наверно известный многим.

Его музыка по моим ощушением легкая и весьма очень яркая, которая подается очень выдержанным и отличным настроением))

Humming jazz дебютный альбом который вышел в 2008 году

![Я люблю Джаз...](https://storage.yvision.kz/images/user/mosso/03eLD6jk8hc4cccQbT6e8ApLemvN0f.jpg)

И я его слушаю до сей поры, незнаю как это получается)))

Вот некоторые трэки...

kenichiro_nishihara-step_out

А это нравится мне особенно

kenichiro_nishihara-consider_my_love_ft._pismo

kenichiro_nishihara-from_time_to_time_ft._gregg_green

kenichiro_nishihara-heart_ft._substantial

вот и он сам

![Я люблю Джаз...](https://storage.yvision.kz/images/user/mosso/iIW2dhMe5N77zu4QuxMaicBZOKJ84S.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/ya-lyublyu-dzhaz-55674](https://yvision.kz/post/ya-lyublyu-dzhaz-55674)