---
title: "Я лично так считаю)"
description: "Мне часто задают вопрос:\"Мы вот существуем, чувствуем, видим, дышим, разговариваем. Но откуда мы так..."
author: "L_I_F_E"
published: "2010-03-23T14:47:03+00:00"
modified: "2010-03-23T14:47:03+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ya-lichno-tak-schitayu-35451"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ya-lichno-tak-schitayu-35451/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Я лично так считаю)

> Мне часто задают вопрос:"Мы вот существуем, чувствуем, видим, дышим, разговариваем. Но откуда мы так...

Мне часто задают вопрос:"Мы вот существуем, чувствуем, видим, дышим, разговариваем. Но откуда мы такие развитые?" Говорят что нас создал бог, некоторые что мы произошли от обезьян и т.п. животными. Я сам думаю что мы произошли от редких видов обезьян которых сейчас не стало, ну по крайней мере по историй нам раньше так говорили.) А в бога я не верю.

"Ну раз мы живем так всю жизнь то что будет после смерти? Мы возродимся ли снова? Или как говорят попадем в рай или в ад?"- Лично я не видел человека который возвращался после смерти. Мне кажется что смерть это эллюзия, это вымысел человека, для того что бы дать название непонятному. Все мы умрем кто раньше, кто потом и увидим что нас ждет.

---

Source: [https://yvision.kz/post/ya-lichno-tak-schitayu-35451](https://yvision.kz/post/ya-lichno-tak-schitayu-35451)