---
title: "Я купил себе готик-клоунский нос!!!"
description: "Сегодня я наконец-то выкроил время, чтобы сходить в Блукатик и купить себе клоунский нос. Давно уже ..."
author: "FrozenKing"
published: "2011-09-10T05:25:52+00:00"
modified: "2011-12-08T15:19:28+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ya-kupil-sebe-gotik-klounskiy-nos-191343"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ya-kupil-sebe-gotik-klounskiy-nos-191343/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Я купил себе готик-клоунский нос!!!

> Сегодня я наконец-то выкроил время, чтобы сходить в Блукатик и купить себе клоунский нос. Давно уже ...

![Я купил себе готик-клоунский нос!!!](https://storage.yvision.kz/images/user/frozenking/NQkT4D6Z8gFxU42fvyCe2wgdgeQ7R8.jpg)

Сегодня я наконец-то выкроил время, чтобы сходить в Блукатик и купить себе клоунский нос. Давно уже хотел начать создавать образ готического клоуна, но все никак не складывалось) Теперь осталось закупить подтяжки и прикольные штаны, какие еще не придумал, но вскоре видимо ко мне придет готическая муза) Мейк-ап уже есть - такой вот добрый клоун в темном обличье) Я буду разрушать мем, что все готы людоеды и не умеют веселиться. Ах да, теперь я не Фрозен Кинг, теперь я просто Фрося!!!

---

Source: [https://yvision.kz/post/ya-kupil-sebe-gotik-klounskiy-nos-191343](https://yvision.kz/post/ya-kupil-sebe-gotik-klounskiy-nos-191343)