---
title: "Я играю в оперетте &quot;Летучая мышь&quot;"
description: "Зашел на свой канал в ютубе и наткнулся на это видео, нахлынула ностальгия, решил поделиться с вами..."
author: "HomoEcologicus"
published: "2011-03-15T10:12:31+00:00"
modified: "2011-03-20T04:42:09+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ya-igrayu-v-operette-quot-letuchaya-mysh-quot-131726"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ya-igrayu-v-operette-quot-letuchaya-mysh-quot-131726/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Я играю в оперетте &quot;Летучая мышь&quot;

> Зашел на свой канал в ютубе и наткнулся на это видео, нахлынула ностальгия, решил поделиться с вами...

Зашел на свой канал в ютубе и наткнулся на это видео, нахлынула ностальгия, решил поделиться с вами.

Это прикольный проект карагандинского театра музыкальной комедии. С непрофессиональными актерами поставили оперетту "Летучая мышь". Получилось очень даже ничего. Здесь мне 17 лет и играю я Фалька. Эх, были времена! Люблю театр! Жаль сейчас таких проектов нет!

---

Source: [https://yvision.kz/post/ya-igrayu-v-operette-quot-letuchaya-mysh-quot-131726](https://yvision.kz/post/ya-igrayu-v-operette-quot-letuchaya-mysh-quot-131726)