---
title: "Я и только Я"
description: "Это как раз тот день, когда хочется залезть в самый темный угол. Или сесть в лодку, оттолкнуться от..."
author: "Lamp"
published: "2012-12-10T04:56:09+00:00"
modified: "2012-12-10T04:56:09+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ya-i-tolko-ya-307656"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ya-i-tolko-ya-307656/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Я и только Я

> Это как раз тот день, когда хочется залезть в самый темный угол. Или сесть в лодку, оттолкнуться от...

![Я и только Я](https://storage.yvision.kz/images/user/lamp/My5q3h1w3j4DK7Hk0L7QdDhzXlKm2Q.jpg)

Это как раз тот день, когда хочется залезть в самый темный угол. Или сесть в лодку, оттолкнуться от берега, и слушать только плеск волн...

Почувствовать себя одинокой планетой, затерявшейся в самом далеком и темном уголке космоса. Сюда не долетает ни один сигнал, ни один корабль не окажется в радиусе моего обнаружения. Весь день можно безраздельно принадлежать только себе. И пусть сегодня все, абсолютно все забудут про меня.

Это завтра уже можно будет нацепить улыбку и начать общаться с другими звездами и планетами. Завтра можно будет быть на виду и в центре. Громко и весело смеяться, привлекать к себе внимание.

А сегодня Я принадлежу только себе. И не хочу себя ни с кем делить!

---

Source: [https://yvision.kz/post/ya-i-tolko-ya-307656](https://yvision.kz/post/ya-i-tolko-ya-307656)