---
title: "Я и не мое счастье!"
description: "Конечно можно сказать об этом блоге то что он банален или \"опять история про тряпку\", но это не так..."
author: "SpaceBound"
published: "2011-11-23T00:39:33+00:00"
modified: "2011-11-23T00:39:33+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ya-i-ne-moe-schaste-208053"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ya-i-ne-moe-schaste-208053/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Я и не мое счастье!

> Конечно можно сказать об этом блоге то что он банален или "опять история про тряпку", но это не так...

Конечно можно сказать об этом блоге то что он банален или "опять история про тряпку", но это не так. Просто прочтите и всё поймете. Но для начала я задам вам вопрос, ответ которого вы прочтете в конце...можно ли влюбиться в одного и того же человека дважды?

Весь этот блог я посвящаю одной девушку которая подарила мне счастье, и в одночасье взяла его обратно. А лучше просто перейду к делу и расскажу вам поподробнее. Осенью 2010 года я был влюблен в одну девушку, можно сказать не просто влюблен а до глубины сердца втюрился. И мне казалось что все гладко, что у неё такие же чувства ко мне как и меня к ней. Но не все так просто, ведь любовь слепа и я вместе с ней. Уже надеявшийся на то что "всё, вот оно мое счастье" я предложил ей встречаться, и тут я услышал хоть и банальный ответ, но для меня неожиданный: "я не могу с тобой быть, я люблю другого". И это стало переломным моментом в моей жизни, не знаю почему но я страдал от этого. Конечно можно было поступить как мужик и тупо забить на всё это, но на тот момент я не осознавал всего происходящего, я просто не хотел в это верить. Около месяца я мало ел, истощил свой организм но спасибо моим друзьям ведь они вытащили меня из этого "дерь*а". И с того момента я стал другим человеком можно сказать кратко "пофигистом". У меня было много моментов начать отношения с девушкой, но мне этого не хотелось, я ходил на свидания лишь из-за того что друзья толкали меня на это. За то время когда я ещё жил в "дерь*е" я познакомился с девушкой (она изменила мою жизнь) и знаете что? Она была хорошей девушкой но я этого не замечал. И в один из обычных дней она сказала мне что "я ей нравлюсь, и она хочет со мной встречаться" а я лишь сказал "в ней есть что-то что отталкивает меня от неё, и я не знаю что это!". Глупая отмазка, на тот момент мне было плевать на неё и на её чувства. И знаете что больше всего меня удивило? То что она всё равно со мной общалась и я с ней гулял почти каждый день. Может эти прогулки доставляли ей удовольствие, но мне не было интересно, я гулял с ней лишь для своих целей. И вот наступило лето..вроде слишком быстро прошла зима и весна. Она уехала...на всё лето..и вроде я должен был скучать по ней, мне должно было не хватать гулянок вместе с ней, но ничего не было мне было абсолютно плевать на неё, и на то что она уехала. Не успев и глазом моргнуть как кончилось лето, началась школа и все как обычно было отстойно. Девушка которая изменила мой мир и меня самого, училась в одной и той же школе что и я. И как-то опять же осенним вечером сидел я в соц.сетях и общался с ней. И наверно всем знаком такой спам как "я тебе загадаю загадку, если не отгадаешь ставишь статус "сердце" с моим именем" и как-то глупо выглядит если парень отправит такой спам, но я это сделал. И она на него не ответила, естественно загадка была сложной. У неё есть подруга которую мы хотели обмануть тем что мы якобы встречаемся и для этого я поставил ответный статус. И знаете у нас это получилось, мы решили не останавливаться и можно сказать вся школа поверила в то что мы встречаемся. Каждый день она говорила мне "любимый, родной, милый" и целовала в щечку, в какой-та мере мне было приятно слышать эти слова и чувствовать её губы. С каждым днем мне хотелось все больше и больше на меня это действовало как наркотик на наркомана. Я влюбился в неё (сам себе обещал что никогда в жизни влюбляться не буду) и я захотел с ней встречаться, но мне было тяжело ей это предложить потому что боялся что все повториться как и в прошлой осени. И опять же я благодарен своим друзьям которые толкнули меня на этот ход. В один из осенних вечеров после того как мы сходили на каток, я провожал её до дома. И в тот момент, возле её дома собрал всю волю в кулак, и предложил ей встречаться. По началу она долго ломалась, ну её можно понять ведь когда-то я совершил такую же ошибку. Я бы понял её если она отшила бы меня, но на моё счастье (а может и на свое не счастье) она согласилась быть моей девушкой. Я был так рад что эта осень не будет такой же как и предыдущая, и наконец-то буду счастлив. И я был счастлив прям можно сказать на 7-ом небе от счастья. А счастье длилось не долго, в один из обычных дней она написала мне СМС "нам нужно расстаться" и в тот день до СМС-ки я уже чувствовал что что-то произойдет, что-то не очень хорошее и я оказался прав. Я так не хотел в это верить, и по этому я позвал её гулять, чтоб она объяснила причину расставания. Она сказала то что оказалось чистой правдой, я сам за собой не замечал как говорил ей не приятные для неё слова, делал действия которые ей не нравились хотя она меня предупреждала о них. Я был растерян, зол сам на себя но она предложила остаться друзьями и я согласился быть просто друзьями как раньше, и мне опять стало на неё плевать и на её существование. И как друзья я с ней гулял, провожал и встречал её с дополнительных занятии. И вы не поверите я влюбился в неё снова, в её глаза, в её запах от которого я попадал в эйфорию, в её улыбку, проще сказать в её саму полностью. Каждый раз когда я с ней гулял смотрев на её губы я хотел так сильно хотел их поцеловать но держал себя, ведь тяжело смотреть на те губы которые не можешь поцеловать. Попытав удачу я решил сказать ей об этом. Но как всегда я получил плохой ответ. Я был в гневе, ведь самая большая ненависть проявляется к тем людям которые смогли дотронуться до твоего сердца, а затем плюнули в душу. В этот раз я решил не оставаться друзьями, хотел порвать связь между мной и ею. Каждый день с ней ругался, думал это приведет к лучшему. Я смогу быстрее забыть её и всё что было между. Спустя какое-то время я понял что делаю все неправильно...понял что без неё не могу, хотя бы буду с ней как друг. Я был настолько ослеплён любовью к ней что не могу ничего с собой поделать. Так можно ли влюбиться в одного и того же человека дважды? я считаю что можно, но когда влюбляешься 2-ой раз в этого человека эти чувства сильнее чем в первый раз.

Помните, смерть Кащея таилась в игле? И у каждого из нас есть такая игла, но только мы не знаем, где она спрятана. А любовь — это когда ты вдруг понимаешь: твоя игла зажата в кулачке вот У ЭТОЙ женщины. И от нее теперь зависит твоя жизнь...моя уже не зависит от неё, мне остается лишь написать этот блог...как в память о том что было..и о том чего не будет.

---

Source: [https://yvision.kz/post/ya-i-ne-moe-schaste-208053](https://yvision.kz/post/ya-i-ne-moe-schaste-208053)