---
title: "я ХУДЕЮ."
description: "При росте 170 я вешу 52-55 кг хочу похудеть до 47 - 48. Знаю что многие скажут тебе не надо худеть,н..."
author: "Zarisha"
published: "2011-11-04T00:41:58+00:00"
modified: "2011-11-05T06:13:12+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ya-hudeyu-203320"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ya-hudeyu-203320/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# я ХУДЕЮ.

> При росте 170 я вешу 52-55 кг хочу похудеть до 47 - 48. Знаю что многие скажут тебе не надо худеть,н...

При росте 170 я вешу 52-55 кг хочу похудеть до 47 - 48. Знаю что многие скажут тебе не надо худеть,но я хочу и все нужно до лета похудеть обязательно. Так вот мне нужна диета. Эффективная. Пресс я качаю и бегаю вечерами в принципе. Осталась только соблюдать диету и режим,только какую диету не знаю.

![я ХУДЕЮ.](https://storage.yvision.kz/images/user/zarisha/3MNLFBxcwJkUB7CzQZVKW4gmG25KPc.jpg)

![я ХУДЕЮ.](http://cs11459.vkontakte.ru/u12507798/-14/x_d1215e67.jpg)

Мой завтрак обед и ужин салат - огурцы,помидоры,перец,зеленый лук, кенза и оливковое масло. Зеленый чай. Томатный сок. Минералка.

---

Source: [https://yvision.kz/post/ya-hudeyu-203320](https://yvision.kz/post/ya-hudeyu-203320)