---
title: "Я хотел бы съездить в Париж, Лондон, и в Австралию! :)"
description: "Я почему то не могу прокоментировать, нажимаю ответить,и ничего :) В какой нибудь город в Австрали..."
author: "mackay"
published: "2011-01-27T10:21:17+00:00"
modified: "2011-01-27T23:19:30+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ya-hotel-by-sezdit-v-parizh-london-i-v-avstraliyu-113201"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ya-hotel-by-sezdit-v-parizh-london-i-v-avstraliyu-113201/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Я хотел бы съездить в Париж, Лондон, и в Австралию! :)

> Я почему то не могу прокоментировать, нажимаю ответить,и ничего :) В какой нибудь город в Австрали...

Я почему то не могу прокоментировать, нажимаю ответить,и ничего :)

![Я хотел бы съездить в Париж, Лондон, и в Австралию! :)](http://tour2006.com.ua/userfiles/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B6.jpg)

![Я хотел бы съездить в Париж, Лондон, и в Австралию! :)](http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRMKom8kz8YQGtaWR3fZSS7r8Z3f8S9ro7Cm0zavX_Pa_jKrxVv)

В какой нибудь город в Австралии :)

![Я хотел бы съездить в Париж, Лондон, и в Австралию! :)](http://www.worlds.ru/photo/australia_181020051314_8748.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/ya-hotel-by-sezdit-v-parizh-london-i-v-avstraliyu-113201](https://yvision.kz/post/ya-hotel-by-sezdit-v-parizh-london-i-v-avstraliyu-113201)