---
title: "я ходила в садик)))"
description: "На сончасе нам в спальню нянечка приносило 10 литров кипяченного молока...Его наливали в наказание з..."
author: "Ko_s_h_ka"
published: "2011-02-11T11:55:30+00:00"
modified: "2011-02-11T11:55:30+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ya-hodila-v-sadik-119613"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ya-hodila-v-sadik-119613/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# я ходила в садик)))

> На сончасе нам в спальню нянечка приносило 10 литров кипяченного молока...Его наливали в наказание з...

На сончасе нам в спальню нянечка приносило 10 литров кипяченного молока...Его наливали в наказание за плохое поведение на сончасе!!! кто-то не любит... а я любила...и мальчик один тоже любил... Вот мы с ним и дрались подушками,бегали, кричали, а потом стараясь наподдать друг другу пили вместе молоко))

Не любила кушать в садике... А кто любил-то? Но мне повезло у меня была подруга с отменным аппетитом... В общем в садике наказывали, если ты не ешь. что-то вроде "пока не доешь из-за стола не встанешь!!!" Но я после сончаса и такого количества выпитого молока уже была не в состоянии осилить огромную порцию чего-то там... На помощь приходила подруга, я ждала когда она доест свою порцию, потом отдаст мне свою пустую тарелку, а я ей свою полную... свого рода детсадовское списывание... и нам хорошо и воспитатель доволен...

Наверное в садике все влюблялись? такая невозмутимая первая любовь была... Я не исключение мне тоже нравился мальчик... зовут его Георгий...он первый кому я пыталась строить глазки, что кстати не мешало мне выслушивать комлименты и признания в любви от Славы...))) ну так вот... я так хотела ему понравится,что ... разбила ему нос!!! Как он ревел...как ревел... Ну с того момента в нем я разочаровалась,да и он обходил меня стороной))) Боялся чтоли?)))

---

Source: [https://yvision.kz/post/ya-hodila-v-sadik-119613](https://yvision.kz/post/ya-hodila-v-sadik-119613)