---
title: "«Я хочу». Классная социальная реклама приюта для бездомных животных"
description: "Я вообще не любитель копипаста, но тут решила сделать исключение. Отличный социальный ролик зарубеж..."
author: "glavkoshka"
published: "2012-03-17T03:48:50+00:00"
modified: "2012-03-17T08:02:32+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ya-hochu-klassnaya-socialnaya-reklama-priyuta-dlya-bezdomnyh-zhivotnyh-240633"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ya-hochu-klassnaya-socialnaya-reklama-priyuta-dlya-bezdomnyh-zhivotnyh-240633/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# «Я хочу». Классная социальная реклама приюта для бездомных животных

> Я вообще не любитель копипаста, но тут решила сделать исключение. Отличный социальный ролик зарубеж...

Я вообще не любитель копипаста, но тут решила сделать исключение. Отличный социальный ролик зарубежного Сообщества защиты животных «Я хочу...». На мой взгляд, его основная прелесть заключается в его убедительности, что является основной проблемой для любой социалки (социалку действительно сложно сделать убедительной).

- Я хочу быть одним из претендентов;- Я хочу;- Теплое пузико, чтобы спать на нем;- Большое дом;- Как я выгляжу? Я, я хорошо выгляжу?- Я хочу круто играть;- Маникюр, раз в месяц;- Я хочу;- Я хочу;- Я хочу домой;- Я просто хочу иметь дом;- А я хочу кого-нибудь любить.- В прошлом году к нам поступило более 30 тысяч домашних бездомных животных, 20 тыс из них - кошки,Давайте приютим больше животных вместе

Взято [тут](http://ru-cats.livejournal.com)

---

Source: [https://yvision.kz/post/ya-hochu-klassnaya-socialnaya-reklama-priyuta-dlya-bezdomnyh-zhivotnyh-240633](https://yvision.kz/post/ya-hochu-klassnaya-socialnaya-reklama-priyuta-dlya-bezdomnyh-zhivotnyh-240633)