---
title: "Я хочу быть звездой"
description: "Вот смотрю я на наших “звездочек”, и думаю, а почему их так все любят и пишут им эти дурацкие, абсол..."
author: "theworldismythrone"
published: "2015-02-13T10:20:19+00:00"
modified: "2015-02-13T10:20:19+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ya-hochu-byt-zvezdoy-469851"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ya-hochu-byt-zvezdoy-469851/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Я хочу быть звездой

> Вот смотрю я на наших “звездочек”, и думаю, а почему их так все любят и пишут им эти дурацкие, абсол...

Вот смотрю я на наших “звездочек”, и думаю, а почему их так все любят и пишут им эти дурацкие, абсолютно далекие от реальности, лживые и полные восхищения комментарии. Я говорю сейчас о всяких криво-жопных дизайнерах, безголосых певицах, различных мастерицах и рукодельницах. Ну красивая ты баба, ну нахрена ты полезла делать шмотье? Причем просто копируя российские бренды. Да что вообще за мода на стиль рублевской шалавы? Ну жила себе на свете Анель, все у нее было, и сиськи сделали ей, и губки как у утки. Ходила Анель по салонам, шиншиллы с соболями в караоке выгуливала, даже смело делала покупки во всех инста магазинах. А профессионализм у нее был на том уровне, что она меняла Iphone’ы каждую неделю, только бы хоть как то себя занять. И вот сидит она как то вечером, смотрит профайл рублевской коллеги, и понимает, что тоже хочет быть всеми уважаемой и известной. Анеля девочка не глупая и знает, что красивое белье залог успеха, одевается, наебенивается и идет к “творцу” ее судьбы. На встрече она ярко и в красках описывает, что хочет стать дизайнером одежды, и явно дает понять, что без его согласия на ее просьбу он ничего сегодня ночью не получит. В ее руках дессерт, в его наличка. И так завтрашним днем появляется новый казахстанский дизайнер Анель Angel Baby.Ладно, носите вы ее платья на здоровье, но зачем так льстить то? Например “Оо Боженьки Какая Вы Талантливая Вы Мой Кумир Богина-Вагина”….. -_- тут я просто выпадаю, извините а в каком блять месте вы увидели у нее талант? “Глубокая глотка 2013” вот ее талант, а не умелое копирование в тупую чужих нарядов. Самое интересное и я бы даже сказала парадоксальное заключается в том, что никто не напишет ей об этом, не обосрет ее в аске, не выльет на нее ушат грязи. Все потому что многочисленная армия тупых подражательниц сожрут этого человека с потрохами. Ладно, а другая сторона картины еще более печальна, именно та беда которая подтолкнула меня написать это. И заключается она в том что таких куриц бесталанных признают куда с большей радостью, чем действительно ярких, достойных и умных людей. Вот например я, делаю то что мне нравится, и то что у меня не плохо получается, а меня все равно обосрут. Хахахахха я спрошу за что бля? На что мне скажут что это аморально и не правильно. За то эти же люди будут восхищаться телкой у которой руки растут из жопы, только лишь потому, что у нее на странице много луков со всякими брэндовыми тряпочками. Ну люди, всегда вы себе странные ценности выбираете. Была бы и у меня страсть к одежде, я бы тоже наверное была бы fashinonista, тем более талант и возможности есть, безусловно я бы имела в этой области успех. Однако не мое это, не люблю я искусственно созданный ажиотаж вокруг куска ткани, и полное поклонение идолам в этих одеждах. Да я люблю моду, одежду, мне нравится быть красивой и привлекательной, но я не делаю из этого смысл жизни, и не сдохну если у другой девушки сумки новее и дороже моих. А ношу я брэндовую одежду просто потому, что я привыкла к качеству, что совсем не значит что я не покупаю например второсортный массмаркет. И работала я в этом бизнесе, при чем не путем Анели, а пыталась стать кем то вроде Джанни Версаче, и продолжить семейный бизнес. Вот только наскучило мне это так же быстро как и зажгло, увы а ведь получалось очень даже перспективная картина. Так вот о чем я говорила выше, я хотела, что бы наш народ научился видеть истинных художников своей жизни, тех кто создает свою империю собственными руками. Не присуждающих себе лавры путем дешевого подражательства. Думаю хватит уже любить и почитать армию клонов. Тысячи и тысячи девушек, ежедневно выкладывающих тысячи фотографий, одинаковых тел, в одинаковых одеждах. Мне лично интересны только их лица, но в большинстве случаев эти лица намного скучнее их одежд. Откроют рот так вообще хочется послать их обратно в магазины, потому, что понимаешь, что кроме как одеваться она больше ничего не умеет. Это все здорово, вы такие модные, популярные, я рада! Но нахрена вы лезете туда, где вам совсем не место? При том что всем это нравится, все это одобрят, лишь бы ты и дальше постила свои нарядики. Я говорю о тех девулях которые сделали из этого смысл жизни. Это не плохо, это то что они хорошо умеют делать. Меня уничтожает тот факт, что люди это одобряют, даже если в этом деле она дилетант, а вот любое другое занятие, наподобие моего люди осуждают. Сегодня создали такой культ тряпок и прочего барахла, что этого вполне достаточно для достижения уровня “я кто то”, и совсем не важно откуда на эти тряпки, а точнее с чьего кармана у нее бабло. Может ты даже и не догадываешься о том, что причина почему твой папа не отправил тебя в этом году в Турцию именно то, что его токалочка открыла себе модное ателье! В неведении ты зайдешь на ее страницу и будешь как лошара последняя лайкать и комментить ее фоточки. Если говорить конкретнее то не всегда модно одетый человек, может быть дизайнером. Для этого нужна богатая фантазия и талант от рождения. А у нас каждая кто напялила на себя скопированный из журнала лук думает что из нее выйдет отменный модельер. Или же девушка которая совсем не умеет петь, одним местом пробивается в группу, и самая страшненькая из этих девочек на самом деле умеет петь, и ей приходится отдуваться за других. Наблюдала я не давно одну сцену, девочки певицы, из всем сейчас известного проекта о котором говорится везде, финалистки за которых голосовал народ, сидели со мной за соседним столом в Баритоне. Я знала их, так как на начальном этапе работала в этом проекте, и совершенно не ожидала увидеть подобную картину. Во первых одна из девочек вообще не умела петь, о чем она мне сама в туалете призналась, вторая пела ну ооочень так себе. Я сама пою хорошо и у меня музыкальное образование, поэтому я спокойно перепела их. Но большим разочарованием было то, что они сидели со старыми мужиками, которые всячески лапали их и сажали к себе на колени. В итоге все укатили оттуда в очень не стоячем состоянии под ручку с этими стариками. Вот та печальная сторона которую мы наблюдаем сплошь и рядом. Сегодня тело это товар, и каждая пытается выставить его подороже. Я часто затрагиваю эту тему потому, что меня это сильно возмущает. Особенно то что сейчас у всех такие тупые и циничные стандарты.

---

Source: [https://yvision.kz/post/ya-hochu-byt-zvezdoy-469851](https://yvision.kz/post/ya-hochu-byt-zvezdoy-469851)